Подготовка. На финишной прямой.

Вчера занялся машинкой. Обзвонил 100500 автосервисов с целью проверки давления в топливной магистрали. Связывал плохую тягу с бензонасосом. Так вот — нигде не могут померить давление топлива. Я не знаю, что это за сервисы такие, наверно привыкли только на бабки разводить и менять все подряд, пока неисправность не исчезнет, без всякой диагностики. В одном согласились, но только во вторник. Позвонил официальному дилеру и поехал туда. Сделал диагностику — все нормально по датчикам. Так же вытащили и почистили сеточку бензонасоса. Вообщем, проблем не нашли. Поехал в гараж и поменял воздушный фильтр, промыл инжектор. Все равно кажется, что не едет с кондиционером. Без него вроде норм.

 

Сегодня же получил магнитики :-) Красота :-)

_IMG9946

Ну и сделал у ребят из винилзон.рф наклейки (настоятельно их рекомендую). Хотелось покрасивее, но покрасивее было бы готово только во вторник. Не подходит. Посему — только надписи. Получил скидку 30%.

Сегодня повесил назад бампер, поменял свечи и масло. Помылись, наклеил наклейки, поехал попить кофе ну и пофоткал болид :-) В принципе, машинка готова в пусть.